График движения маршрутов. Елабуга

График движения маршрутов. Елабуга

Отдел инфраструктурного развития Елабужского района представил график движения общественного транспорта на летнее время. Здесь 20 основных маршрутов движения автобусов. Источник: городелабуга.рф

Подробнее

День защиты детей в Елабуге пройдёт в режиме онлайн

День защиты детей в Елабуге пройдёт в режиме онлайн

День защиты в Елабуге в связи с пандемией коронавируса пройдёт в онлайн формате. Этот факт не должен повлиять на настроение детей, ведь для них подготовлено немало мероприятий, сообщают организаторы. Творческие коллективы ГДК 1 июня покажут онлайн концерты. Посмотреть их можно будет в социальных сетях: vk.com/gdkelabyga , vk.com/dvoretselabuga, https://www.instagram.com/elabyga_gdk/. В библиотеках также состоятся онлайн мероприятия: 1 июня видеоролик «Весёлая карусель детской поэзии»: к Международному Дню защиты детей в Центральной детской библиотеке(онлайн) 1 июня презентация: «Девчонки и мальчишки из весёлой книжки»: к Международному Дню защиты детей в Детской библиотеке – филиал №3 онлайн 1 июня видеопрезентация:…

Подробнее

Гороскоп с 1 по 7 июня 2020

Гороскоп с 1 по 7 июня 2020

ОВЕН (21.03 — 20.04) Влияние планет на этой неделе может оказаться полезным для вас на рабочем фронте. И хотя вам, возможно, придётся приложить дополнительные усилия, чтобы справиться с заданием в установленные сроки, вы добьётесь успеха, тем более что ваши коллеги окажут вам любую необходимую помощь. Если у вас были неприятности в личной жизни, они, скорее всего, останутся в прошлом, вы сумеете найти общий язык со своими близкими и будете наслаждаться общением с ними, заряжаясь от этого отличным настроением. Также есть указание на денежные доходы, а если вы заняты бизнесом, то…

Подробнее