ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! Дело за вами

Цель этой рубрики — расширение патриотического общественного движения «Вместе к Победе! и объединение елабужан ради этого благого дела. Смысл – газета размещает рекламу бизнеса, а организации оплачивают её товаром или услугой, необходимой для поддержки солдат на передовой СВО. Далее редакция передаёт это в елабужский штаб движения «Вместе к Победе!».

Начинание нашей редакции продолжают поддерживать организации: маг. «Мир Авто» (ИП Рябушева Н.В), маг. «Инструментград», «Инжектор Сервис» (ИП Ватанин А.В.). Присоединился к акции Парк аттракционов «HappyCITY» (ИП Акатьев С.А.), который работает в нашем городе с 23 мая по 3 июня на площадке около ТЦ «Мираж». Они передали в честь Дня защиты детей бесплатные купоны детям СВО.

Редакция газеты благодарит всех предпринимателей, поддерживающих нашу идею, и приближающих долгожданную Победу!

Благодарим нашего замечательного дизайнера Наталью Георгиевну Ерохину, которая тоже вносит свой вклад в поддержке благотворительной рубрики газеты «Городок Елабуга» – безвозмездно работает с рекламными макетами участников акции.

А также всех рекламодателей-партнёров редакции газеты «Городок Елабуга», ведь их содействие бесценно, оно позволяет нам оказывать информационную поддержку народному движению помощи СВО и реальную помощь СВОим солдатам.

Уважаемые предприниматели, предлагаем объединиться под нашей рубрикой! Этим вы, в первую очередь, окажете содействие нашей Родине в победе над укронацистами и наёмниками-националистами различных мастей из разных стран, с которыми сейчас героически сражаются солдаты СВО во имя нашей с вами жизни и процветания. Вместе с тем, за ваш вклад в дело Победы вы получаете возможность продвижения своего бизнеса и имиджевую рекламу своей фирмы через елабужскую газету с высоким тиражом и рейтингом. А также рекламу на нашем новостном сайте, в группе ВК и в группе #вместекпобеде Татарстан в Телеграм.

Присоединяйтесь, внесите свой вклад в Победу! Тел./ватсап гл. ред. Ольги Алексеевой – 8-960-078-68-18.

Дорогие елабужане, от лица общественного движения «Вместе к Победе!» просим поддержать важное дело помощи СВО! Выделите время для наиважнейшего дела в помощи СВОим солдатам — приходите плести маскировочные сети или шить тактические носилки, вас всему научат (тел. Натальи Рябушевой – 8-917-856-35-36).

Печёт булочки, медовые пряники длительного хранения для СВО замечательная женщина Гольчачак Галиахметовна. Её телефон для желающих «повысить производительность»: 8-917-265-06-45.

О необходимой помощи вы можете также узнать в Телеграмм-канале #вместекпобеде Татарстан. А также по телефону: «Инициатива Елабуги» – 8(85557) 6-15-51.

И помните – ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Ольга Алексеева,
главный редактор газеты «Городок Елабуга»

Похожие записи

Оставить комментарий