В Елабуге побывал известный актер театра и кино Евгений Миронов

Евгений Миронов

В пятницу в Елабуге побывал почётный гость известный киноактер, народный артист РФ Евгений Миронов. Он посетил музеи Елабуги, побывал в исторических местах Елабужского района.  Его поразил сам город, отношение руководства к историческим ценностям в связи,  с чем  он поделился своими мыслями о будущем развитии культурного центра.

“Я удивлен, как на такой площади так много таланта. Таланта и ваших земляков знаменитых и таланта людей, которые сохраняют эту память для потомков. Вам удалось создать такой исторический комплекс, культурный центр, я удивлён. Это очень интересно и познавательно. Навеивает какие-то интересные мысли, хочется здесь творить. Что-то придумывать”, — поделился актёр.

“В таком месте, где каждый уголок сейчас осваивается и очень талантливо придумываются музыкально-драматические, поэтические вечера, конечно же хорошо если в городе будет драматический театр. Здесь у вас уже есть училище культуры. Я буду вашим фанатом в этом смысле и готов поддерживать эту идею, об открытии  драматического театра, на всех уровнях”- добавил он.

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий