Глава района поздравил елабужских спортсменов с заслуженными наградами

2 ноября на расширенном  совещании по вопросам жизнедеятельности города и района глава района Рустем Нуриев поздравил победителей спортивных состязаний и вручил им заслуженные награды.

Отметим,  Амин Мазитов занял 1 место во Всероссийских спортивных соревнованиях по тхэквондо на международном фестивале боевых искусств «Кубок Балтийского моря», прошедших в Санкт-Петербурге. Тренером Амина является Ринат Салимуллин – Заслуженный работник физической культуры РТ.

Спортсменка Губаева Мадина заняла 1 место в Первенстве РТ по вольной борьбе среди юношей и девушек Памяти мастера спорта СССР Шишкина Ильдуса Ивановича в весовой категории до 62 кг.

Её тренировал-Хатип Арсланов.

Елабужская команда «Лесные пчелы»  заняла 3 место во Всероссийские финальные соревнования Клуба «Золотая шайба». Капитан команды – Альберт Якупов и тренер команды — Александр Герасимов привели команду к высоким результатам.

5b16b43f-a291-48d7-8932-2e2a9232cd83