Гороскоп с 30 августа по 5 сентября 2021

С 30 августа по 5 сентября — убывающая Луна. Воплощать мечты в реальность, равно как и строить планы, в этот период нежелательно. А вот подводить итоги можно и нужно! Лучше даже делать это в письменном виде. Не забудьте чем-нибудь побаловать себя за старательность!

Гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 года Овен

Овны неплохо поработали в последнее время, пора и отдохнуть. Отправляйтесь на природу, на дачу — туда, где свежий воздух. Одиноким представителям данного знака звезды сулят удачу на личном фронте. Вы встретите человека, который может стать вашей судьбой. Водителям рекомендуется быть внимательнее в эти дни.

Гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 года Телец

За ваш труд вы, наконец, получите достойное вознаграждение. Возможно, это будет похвала от шефа или даже премия. Ее вы смело можете потратить на себя любимых. Некоторым Тельцам будет непросто с их вторыми половинками. Не переживайте, вы просто оба устали.

Гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 года Близнецы

В этот период не все будет идти так, как вы запланировали. Вместо того чтобы паниковать, пустите дела на самотек. Поверьте, удача вас не оставит. Будьте мягче и терпимее по отношению к вашим детям. Лишний раз поинтересуйтесь, как у них дела, чтобы не пропустить ничего важного в их жизни.

Гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 года Рак

С начальством и коллегами по работе у вас будут складываться прекрасные отношения, а вот с домочадцами — нет. Компромиссы не помогут, наоборот, отстаивайте свою позицию. Напряжение спадет в конце недели. Сейчас вам могут поступать заманчивые предложения. Звезды советуют от них отказаться.

Гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 года Лев

Не удивляйтесь, если в этот период у вас будут дни, когда все буквально из рук валится. Их надо просто пережить. В остальном же дела у вас пройдут блестяще. Ожидаются встречи с друзьями, успешные разрешения проблем и фееричный отдых. Правда, организовать его вам придется самим.

Гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 года Дева

Вам может поступить предложение, касающееся серьезных перемен в вашей жизни. Замужество, смена работы — это может быть все что угодно. Не бойтесь идти навстречу переменам, они будут счастливыми. Тем, кто работает на руководящих должностях нужно быть мягче с сотрудниками.

Гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 года Весы

Велика вероятность, что в ближайшее время вас будет ожидать разочарование в одном из людей из вашего окружения. Не принимайте все близко к сердцу. Вслед за плохими новостями придут и радостные. Вас ожидает приятное известие, которое вы никак не надеялись получить.

Гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 года Скорпион

Впереди у вас — тяжелый, с эмоциональной точки зрения, период. Возможны выговоры со стороны начальства, неурядицы в семье, глупые обиды друзей. Возьмите тайм-аут, сократив на время общение с окружающими. Возможно, у вас попросят денег в долг, но сейчас их лучше не давать — могут не вернуть.

Гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 года Стрелец

На этой неделе близкие родственники не дадут вам покоя. За ними потребуются уход и присмотр. Держите себя в руках и не срывайтесь ни на ком. На работе у вас появится немного свободного времени — потратьте его на разбор бумаг и своего стола. Внимательно следите за питанием.

Гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 года Козерог

Те представители знака, кто в этот период окажется в отпуске, будут несказанно этому рады. Прекрасное время! Вы хорошо отдохнете и наберетесь сил. Тем, кто остается на работе, звезды советуют набраться терпения — работы будет много! Доброжелательные коллеги скрасят ваши дни.

Гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 года Водолей

Появится возможность подняться еще на одну ступень по карьерной лестнице. Но учтите: обязанностей и ответственности у вас прибавится! Готовы ли вы к этому? Старайтесь в этот период избегать ссор и разногласий. Чаще улыбайтесь, гасите конфликты — и останетесь в выигрыше.

Гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 года Рыбы

Звезды не советуют вам сейчас сорить деньгами. Наоборот, если есть возможность, начните откладывать финансы «на черный день». Не рекомендуется распространяться о своих далеко идущих планах. Лучше займитесь их осуществлением. Хорошее время для борьбы с вредными привычками.

Источник: http://vedmochka.net/

Похожие записи

Оставить комментарий