Житель Зеленодольска лишился авто, так как два года не платил налоги

25-летний житель Зеленодольска два года не платил налоги, на него было возбуждено 8 исполнительных производств. Зная об этом, он тем не менее не выплачивал задолженность, денег на счетах не хранил, от судебных приставов всячески скрывался. Общий долг по налогам составил более 100 тысяч рублей.

Найти его удалось с помощью приложения «Мобильный розыск». Его автомобиль Volkswagen Golf арестовали и поместили на спецстоянку. Теперь у неплательщика есть 10 дней, чтобы погасить долги и вернуть автомобиль.

В Татарстане продолжаются рейда на должников по налогам. Чтобы выявить неплательщика, приставы используют приложение «Мобильный розыск», которое определяет долги владельца автомобиля по его госномеру. Об этом ИА «Татар-информ» рассказали в пресс-службе УФССП России по РТ.

По закону, приставы имеют права арестовать имущество при долге уже от трех тысяч рублей. Чтобы не доводить ситуацию до ареста, вовремя проверяйте свои долги на официальном сайте УФССП России по РТ, в личном кабинете на портале Госуслуг, а также в приложении ФССП России.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/

Похожие записи

2 Комментария для “Житель Зеленодольска лишился авто, так как два года не платил налоги

  1. «Справедливость наполовину»: 17-летний москвич третий год не может вернуть право на проданную матерью за долги квартиру «Теперь езжу на велосипеде»: жителя Урала лишили прав за нарушение, допущенное его полным тёзкой с той же датой рождения

  2. XRumerTest

    Hello. And Bye.

Оставить комментарий