Награды победителям и призёрам Регионального чемпионата WorldSkills Russia

На расширенном совещании руководителей состоялась церемония награждения победителей и призёров Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан. Дипломы победителям вручил заместитель главы района Олег Колпаков.

Диплом за 1 место и золотая медаль вручена в возрастной категории 16-22 года: Динару Сабитову по компетенции – “Окраска автомобилей”; Дмитрию Федь по компетенции – “ Полимеханика и автоматизация”; Никите Ямщикову в компетенции “Ремонт и обслуживание легковых автомобилей”, Инсафу Сабирзянову в компетенции “Токарные работы на станках с ЧПУ”.

Диплом за 2 место и серебряная медаль вручена в возрастной категории 16-22 года Антону Макарову в компетенции “Окраска автомобилей”.

Напомним, с 15 ноября по 03 декабря 2021 года прошел Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан, который объединил молодых специалистов и признанных профессионалов, педагогов и работодателей, предприятия и образовательные организации.

ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» активно участвует в движении Worldskills, в различных возрастных группах, считая, что соревнования способствуют повышению престижа рабочих профессий и развитию профессиональных навыков участников.

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий