Руководитель исполкома Ленар Нургаянов сделал прививку от коронавируса

Руководитель исполнительного комитета Елабужского района Ленар Нургаянов сделал прививку от Covid-19. Руководитель сообщил, что в рамках челенджа, он передаёт эстафету директору Елабужского колледжа культуры Альфире Акберовой.

Он отметил, что прививка безопасна, а вакцина необходима, чтобы создать коллективный иммунитет, поскольку он формируется при иммунизации не менее 60-ти процентов взрослого населения.

Среди руководителей Елабуги продолжается челендж #япривился.

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Один комментарий “Руководитель исполкома Ленар Нургаянов сделал прививку от коронавируса

  1. Сегодня в Елабуге прошел обучающий семинар с руководителями окружных и территориальных избирательных комиссий Приволжского и Набережно-Челнинского избирательных округов. Сотрудники аппарата Центральной избирательной комиссии Татарстана рассказали об особенностях предстоящей кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, о произошедших в избирательном законодательстве изменениях. Президент России Владимир Путин поддержал предложение главы Роспотребнадзора Анны Поповой сделать дни между майскими праздниками нерабочими. Об этом сообщает ТАСС. Путин заявил, что соответствующий указ будет подписан сегодня. Выходными станут дни с 1 по 11 мая.

Оставить комментарий