Три женщины пострадали после того, как в одном из гаражей в РТ рванул газовый баллон

Сообщение о происшествии в одном из гаражей на Шевченко в Альметьевске поступило на номер пожарной охраны 101 в половине одиннадцатого ночи. 

На место выехала оперативная группа Альметьевского пожарно-спасательного гарнизона. Выяснилось, что в одном из гаражей рванул газовый баллон, после чего обрушилась часть стены. Пожара за этим не последовало. 

Как сообщили агентству в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ, гараж был оборудован под место отдыха, там находилась компания из пяти человек – трое женщин и двое мужчин.

 Фото: © ГУ МЧС России по РТ

В результате ЧП три женщины были госпитализированы в ЦРБ Альметьевска. Причины случившегося устанавливаются.

 Фото: © ГУ МЧС России по РТ

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru

Похожие записи

Один комментарий “Три женщины пострадали после того, как в одном из гаражей в РТ рванул газовый баллон

  1. По стандарту Совета Европы, на каждые 7-10 тысяч жителей должно быть создано одно семейное место, то есть место для женщины с детьми в приютах или других соцучреждениях. Мест там на всех, кто в них нуждается, не хватает, что отмечают правозащитники. Так, например, на 1,7 млн населения Киевской области должно быть создано 170 мест. В ее пока единственном специализированном приюте могут жить одновременно 15 человек. И даже если к этому добавить еще места, которые доступны в различных неспециализированных социальных учреждениях, как кризисные центры или приюты для детей, — их все равно мало.

Оставить комментарий