Фотовыставка «Елабуга в тумане»

В пятницу 17 декабря в 17 часов Библиотека Серебряного века Елабужского государственного музея-заповедника приглашает на традиционную декабрьскую выставку елабужского фотохудожника и поэта, лауреата Литературной премии имени Марины Цветаевой (2010) Евгения Поспелова «Елабуга в тумане».

Первая декабрьская фотовыставка Евгения Поспелова «Времена года» пришлась на 2017 год. В следующем, 2018 году, была представлена экспозиция «Ночью в городе», а затем, в 2019 году, последовала выставка «От натуры к натюрморту». И, наконец, в минувшем 2020 году Евгений Александрович подарил нам яркую экспозицию «Малютки с крыльями и не только».

В этот раз традиционная декабрьская выставка представит Елабугу и её окрестности укутанными в туманы. С древнейших времён и до наших дней туман остаётся для людей одним из самых таинственных явлений природы. Казалось бы, это всего лишь атмосферное явление, но белая пелена отрезает человека от времени и пространства, поглощает звуки. Она способна стать вратами в другие измерения или пространства.

Приглашаем Вас познакомиться с фотовыставкой «Елабуга в тумане». Открытие пройдёт с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил.

Ждём вас в Библиотеке Серебряного века в пятницу 17 декабря в 17 часов. Вход, как и прежде, свободный.

Наш адрес: ул. Казанская, 59
Телефон: 8 (85557) 7-97-39

Источник: http://www.elabuga.com/

Похожие записи

Оставить комментарий