Чемпионат РТ по боксу среди мужчин

Ренат Хайруллин Елабуга

Ренат Хайруллин завоевал путёвку на Чемпионат ПФО!

С 12 по 16 апреля в городе Казань проходил Чемпионат РТ по боксу среди мужчин. В соревнованиях приняли участие 60 боксеров РТ.

От команды города Елабуга выступал на этих соревнованиях воспитанник спортивной школы №2 и Елабужского клуба бокса, мастер спорта России — Ренат Хайруллин.

Ренат уверенно одержал 3 победы и занял 1 место в весовой категории 56 кг, завоевав путёвку на Чемпионат ПФО. Тренеры Максютин Александр Михайлович и Бариев Рамиль Фоатович.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ!

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Один комментарий “Чемпионат РТ по боксу среди мужчин

  1. Глава района на городской планерке  поздравил победительницу республиканского конкурса «Лучший преподаватель года- 2021» среди профессиональных образовательных  организаций Республики Татарстан Гульназ Храмову. Она одержала победу в  категории «Педагогический стаж более 3 лет». Сегодня в рамках городской планерки  глава района Рустем Нуриев вручил спортсменам заслуженные награды. Елабужский спортсмен воспитанник спортивной школы №2 и Елабужского клуба бокса, мастер спорта России  Ренат Хайруллин одержал трехкратную победу в городе Казань на Чемпионате РТ по боксу среди мужчин и получил путёвку на Чемпионат ПФО.

Оставить комментарий