«Август» предложил аграриям новый сервис

«Август» предложил аграриям новый сервис, упрощающий учет оборота ХСЗР.

Новый сервис находится по адресу https://iks.avgust.com. Он доступен с любого компьютера или смартфона и не требует дополнительной установки программ и приложений.

«Данные на портале ИКС обновляются в режиме реального времени. После регистрации пользователи смогут получить всю необходимую документацию об отгрузках продукции за любой нужный им отрезок времени. Программа информирует клиента о движении препаратов и помогает вести партионный учет для отчетности, в том числе для ФГИС «Сатурн», снижая трудозатраты на эту процедуру», – рассказывает начальник группы исходящей логистики АО Фирма «Август» Андрей Генералов.

Описание отгруженной продукции по каждому из документов доступно пользователям сервиса в двух вариантах:

– по наименованию и номеру производственной партии;

– по серийным номерам коробов с препаратами, а также палет и размещенных на них коробов с учетом вложенности.

Полученная документация загружается на компьютер для дальнейшей работы с ней в собственных корпоративных информационных системах.

Зарегистрироваться на портале и получить доступ к своему личному кабинету также можно дистанционно, заполнив анкету о предприятии в форматах .xls, .doc или .txt на выбор с указанием сотрудника, который будет выполнять роль представителя организации по всем вопросам, связанным с использованием ИКС. Заполненную анкету следует выслать по электронной почте в адрес iks_op@avgust.com. Регистрационные данные, необходимые для входа в личный кабинет клиента, будут переданы по контактам, указанным в анкете.

Стоит отметить, что компания «Август» задолго до запуска ФГИС «Сатурн» внедрила собственный серийный и партионный учет всех операций с ХСЗР, произведенными на своих предприятиях, – систему Track & Trace (T&T). Это автоматизированное решение для отслеживания каждой единицы продукции, обработки и IT-обслуживания данных по их движению. Серийная маркировка индивидуальной упаковки препаратов, упаковки второго уровня (коробов) и третьего уровня (палет) в соответствии с международной системой GS1 помогает видеть все операции с готовой продукцией внутри самой компании «Август» до момента ее отгрузки покупателю. Такие же возможности маркировка дает клиенту после получения закупленных препаратов. В зашифрованном виде штрихкод маркировки содержит основную информацию о товаре: торговое наименование, серийный номер, номер партии, даты производства и окончания срока годности.

Вся без исключения продукция «Августа» промаркирована, так как система действует с середины 2019 года.

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий