Афиша бесплатных мероприятий в парках Елабуги в рамках проекта — «Лето вместе»

 ◆ Еженедельно по вторникам с 16.00 до 18.00 в парке «Чебурашка» (Локация у столов со скамейками) проводят настольные игры на любой вкус и возраст.

◆ Кинопоказы в парке «Гуляй» (амфитеатр) по четвергам с 20.30. 30 июня состоится показ фильма «Кире».

◆ Фитнес и полезные завтраки каждую неделю в субботу и воскресенье с 8.30. «Гуляй»-парк (смотровая площадка).

◆ Конкурс для предпринимателей Елабуги на аренду торговой точки в парке за 1 рубль для организации уличной еды в парке «Чебурашка». Тут подробнее.

◆ 2 июля в 10.00 «Экологично Елабуга» организует мобильный пункт приёма вторсырья в парке «Чебурашка».

◆ 2 июля «Городской пикник» в парке «Чебурашка» с очень насыщенной программой. С 15.00 на пикнике специалист проведет цветочный своп, лекции, выставку бонсай. А с 16.30 будет время позаботиться о себе с помощью гвоздестояния, резонансных танцев, ароматерапии, энергопрактики, метафорических карт.

◆ 7 июля в 18.00 в парке «Гуляй» пройдёт лекция для родителей с практикующим психологом на тему «Как стать подростку другом?». На встречу необходимо записаться.

◆ 9 июля в 19.00 в «Гуляй»-парке можно послушать живую музыку от ребят из Школы Рока и приглашенной группы из Казани — ОММАЖ, потанцевать под DJ Set.

7ddybetizvq
otrgqpzbfdi
tmntzakxndq
i3hbc99oz20
0jifnyy1r_y
bg6o-tsardg
bk2he2dscyi
bqibzdx5e0w

Приглашаем активных горожан и бизнес, чтобы вместе организовывать необычные и полезные форматы летнего досуга в парках Елабуги.

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий