ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! Подключайтесь

Всё больше елабужан присоединяются к общественному движению «Вместе к Победе!», организованному с первых дней частичной военной мобилизации с целью поддержки СВОих солдат.

Продолжаем рубрику, начатую в выпуске газеты «Городок Елабуга» от 02.03.2023г. с целью расширения патриотического общественного движения «Вместе к Победе!» и объединения елабужан ради этого благого дела через газету. Смысл – газета размещает рекламу бизнеса, а организации оплачивают её товаром или услугой, необходимой для поддержки солдат на передовой СВО. Далее редакция передаёт это в елабужский штаб движения «Вместе к Победе!».

Начинание нашей редакции продолжают поддерживать организации: маг. «Мир Авто» (ИП Рябушева Н.В.), «Строительный двор» (ИП Матунов С.В.), туристическое агентство «Зима & Лето» (ООО «Лето»), сеть аптек «Биос» (ООО «Биос»), СТО «Инжектор» (ИП Ватанин А.В.) — передал для солдат СВО бензопилу. Сегодня присоединились к благотворительной акции нашей газеты: компания «Услуги. Техника для вашего сада» (ООО «Гарант Плюс») – передали коробку влажных салфеток для солдат; и сеть «Аптек «Ди» (ООО «Аптека-Ди»») — они предоставили необходимые сейчас на передовой медикаменты.

Редакция газеты благодарит всех предпринимателей, поддерживающих нашу идею, и приближающих долгожданную Победу! Благодарим нашего замечательного дизайнера Наталью Георгиевну Ерохину, которая тоже вносит свой важнейший вклад в поддержке благотворительной рубрики газеты «Городок Елабуга» – безвозмездно работает с рекламными макетами участников акции.

А также всех рекламодателей-партнёров редакции газеты «Городок Елабуга», ведь их содействие бесценно, оно позволяет нам оказывать информационную поддержку народному движению помощи СВО и реальную помощь СВОим солдатам. 

Уважаемые предприниматели, предлагаем объединиться под нашей рубрикой! Этим вы, в первую очередь, окажете содействие нашей Родине в победе над укронацистами и наёмниками- националистами различных мастей из разных стран, с которыми сейчас героически сражаются солдаты СВО во имя нашей с вами жизни и процветания. Вместе с тем, за ваш вклад в дело Победы вы получаете возможность продвижения своего бизнеса и имиджевой рекламы своей фирмы через елабужскую газету с высоким тиражом и рейтингом. А так же рекламу на нашем новостном сайте, в группе ВК и в группе #вместекпобеде Татарстан в Телеграм).

Присоединяйтесь, внесите свой вклад в Победу! Тел/ ватсап гл. ред. Ольги Алексеевой — 8- 960-078-68-18.

Дорогие елабужане, от лица общественного движения «Вместе к Победе!» просим поддержать важное дело помощи СВОим солдатам! Помочь может каждый. Если вы имеете свободное время, приходите плести маскировочные или шить тактические носилки, вас всему научат (тел. Натальи Рябушевой —  8- 917-856-35-36).

Так же вяжет носки; печёт булочки, медовые пряники длительного хранения для СВО замечательная женщина Гольчачак Галиахметовна. Её телефон для желающих «повысить производительность»: 8-917-265-06-45.

О необходимой помощи можете узнать в Телеграмм-канале #вместекпобеде Татарстан. А так же по телефону: «Инициатива Елабуги» — 8(85557) 6-15-51.

И помните – ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Ольга Алексеева,
главный редактор газеты «Городок Елабуга»

Читайте: Вместе мы сила! Объединяйтесь

Похожие записи

Оставить комментарий