Встреча главы ЕМР с молодёжью

В паркетном зале городского Дома культуры состоялась встреча главы Елабужского муниципального района с первичными организациями работающей молодёжи и активом молодёжных общественных организаций.

В качестве спикеров выступали мэр города, Рустем Нуриев, председатель Общественного совета ЕМР, Айрат Кавиев и депутат Елабужского городского Совета, Аделя Абдуллина. В ходе беседы активистами были озвучены самые разноплановые вопросы к гостям: начиная от вопроса обеспечения жильем молодых специалистов на селе и льготами для волонтеров и заканчивая рекомендациями книг для обязательного прочтения и самыми ценными личностными качествами. Кстати, наиболее ценными качествами в людях, по мнению спикеров, являются честность, исполнительность и чувство юмора.

Формат встречи располагал к общению. Активисты озвучили желание привнести в город новые идеи по проведению тех или иных культурно-развлекательных и просветительских мероприятий, выразили надежду, что в Елабуге будут проводиться тематические молодёжные форумы федерального и международного уровня, необходимые для получения новых компетенций.

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий