Гороскоп с 23 по 29 декабря 2019

На этой неделе не желательно полагаться на везение в финансовых и профессиональных делах. Последняя неделя этого года, вероятно, будет иметь неоднозначный окрас, и в ходе неё многое может измениться не в самую лучшую сторону. Откажитесь от экстрима, не играйте в азартные игры, реже участвуйте в спорах. Находясь на катке (на любой скользкой поверхности), рекомендуется сохранять предельную бдительность. В приоритете тихий, домашний досуг. Тем, кто отправится на служебный корпоратив, не следует забывать о своей репутации. Пока не желательно приобретать ювелирные украшения.

Овен 23 — 29 декабря 2019

Овны на этой неделе рискуют услышать отрицательного рода ответ в ответ на какую-то просьбу. Вероятно, это заставит пересмотреть свои отношения с окружающими. Других неприятностей, скорее всего, не произойдёт. Провожая 2019 год, есть смысл заняться самоанализом. Составьте планы на новое десятилетие, проанализируйте на актуальность мечты, подумайте, что следует изменить в отношении к жизни. В выходные может состояться спонтанное семейное торжество. Не желательно критиковать друзей или родственников, а также давать кому-то из них трудновыполнимые обещания.

Телец 23 — 29 декабря 2019

У Тельцов на этой неделе может состояться романтическое или деловое знакомство. Нельзя исключать, что работа, бизнес и чувства тесно переплетутся между собой, вызывая тем самым сумятицу. Пытаясь во всём разобраться, не просите совет у людей, склонных к необъективным суждениям. Тельцам старшего возраста будет полезно чаще передвигаться пешком, одевшись в соответствии с декабрьской погодой. Проверьте, верно ли выбраны подарки родным. Не забудьте поздравить дальнего родственника и школьного друга (хотя бы через социальные сети).

Близнецы 23 — 29 декабря 2019

У Близнецов на этой неделе предвидится существенное увеличение списка обязательных дел. Есть риск, что придётся тянуть на себе обязанности отсутствующего партнёра по бизнесу или напарника по работе. Предновогодний аврал может спровоцировать большую усталость. Не следует искать спасение в алкоголе и в прочих сомнительных допингах. Намного полезней продолжительный сон, неторопливые прогулки пешком, активные игры с детьми, досуг в обществе развивающей литературы. Тем, кто ищет любовь, можно попробовать отношения с давним другом противоположного пола.

Рак 23 — 29 декабря 2019

Ракам на этой неделе не суждено столкнуться с проблемами в профессиональных делах. Есть шанс завершить этот год с продуктивными результатами. Ракам-предпринимателям не рекомендуется прямо сейчас уходить на каникулы. Прежде наведите полный порядок в делах и поставьте у руля своего предприятия человека, которому полностью доверяете. На этой неделе может возрасти личное обаяние у прекрасной половины этого знака. Решив потешить самолюбие при помощи невинного флирта, не стоит забывать о последствиях (особенно актуально для Раков, уже связанных брачными узами).

Лев 23 — 29 декабря 2019

Для Львов на этой неделе, вероятней всего, сложится весьма комфортная обстановка. Приложив определённые усилия, можно приблизить профессиональный успех, получить крупную премию, услышать устную благодарность от вышестоящего руководителя или получить назначение на престижную должность. Чуть меньший успех прогнозируется в личных делах. Не стоит доверять незнакомцам (актуально для Львов-одиночек). Тем, чьи любовные отношения имеют внушительный стаж, не следует забывать о романтике. Подумайте, чем порадовать и удивить партнёра по отношениям.

Дева 23 — 29 декабря 2019

Девы на этой неделе рискуют потерять тонкую духовную связь с кем-то из близких. Вероятно, это заставит пересмотреть и дальнейшее будущее, и новогодние планы. Не исключены мелкие перемены в профессиональных делах (например, знакомство с новым коллегой или появление симпатии к несемейному сослуживцу противоположного пола). Не желательно чрезмерно себя напрягать в процессе физических тренировок или проявлять самокритичность к своему внешнему облику. Девам юного возраста есть смысл обсудить какой-то важный вопрос в диалоге с представителями старшего поколения.

Весы 23 — 29 декабря 2019

Некоторые Весы на этой неделе решат примкнуть к смельчакам, которые борются за социальную справедливость. Возможно, начнётся иного рода борьба (например, попытки отстоять служебный авторитет, сражение с конкурентом частного бизнеса, отражение нападок со стороны капризного партнёра по браку). В выходные постарайтесь сменить обстановку. Приветствуются визиты к друзьям, общение со старшими родственниками, разговоры с психологом. Стоит проверить готовность к грядущему торжеству. Могут порадовать небольшие покупки, достижения младших членов семьи и занятия творчеством.

Скорпион 23 — 29 декабря 2019

Скорпионам на этой неделе следует отказаться от капризного поведения. Этот совет вдвойне актуален для тех, на ком лежит ответственность за группу людей, кто заботится о представителях старшего или младшего возраста. Скорпионам прекрасного пола, все ближайшие дни рекомендуется развивать природную индивидуальность. Есть шанс, что одно из знакомств, которое, вероятно, состоится в многолюдном общественном месте, станет началом продолжительных отношений. Берегите содержимое своего кошелька, не доверяйте сомнительным виртуальным советам и контролируйте калорийность своего рациона.

Стрелец 23 — 29 декабря 2019

Стрельцы на этой неделе смогут занять лидирующие позиции и в семейных, и в профессиональных делах. Особенно повезёт всем, кто занимается творчество, бизнесом или наукой. В домашних делах следует как можно чаще обращаться за помощью к близким членам семьи. Семейным Стрельцам стоит подумать о том, как порадовать партнёра по браку (например, презентовав ему ту самую вещь, о которой он долго мечтает). Не желательно заниматься рекламой чьих-то услуг, давать кому-то совет, писать гневные посты в интернете. Юным Стрельцам полезно почаще выпускать из рук телефоны.

Козерог 23 — 29 декабря 2019

Козероги на этой неделе получат возможность довести до ума какой-то проект. Скорее всего, речь о делах, которыми занимались все последние месяцы, и которые боялись не закончить до Нового года. Эмоциональное удовольствие обещает подарить и происходящее в стенах домашнего гнёздышка. Кто-то получит ценный подарок от партнёра по браку, кому-то удастся предотвратить крупный конфликт, кто-то найдёт пути примирения с обиженным родственником. Не стоит конфликтовать с хамоватым соседом, нарушать правила ПДД, искать удовольствие в алкоголе и о ком-то злословить.

Водолей 23 — 29 декабря 2019

Водолеям на этой неделе противопоказано демонстрировать эгоизм. Сказанное особенно актуально относительно внутрисемейных проблем. Предвидится ситуация, в ходе которой вам и другим членам семьи следует объединиться. Не бойтесь обратиться за помощью к тем, кому сами уже не раз помогали. На этой неделе предвидятся успехи в личных делах. Можно рассчитывать на ответное «да» от человека, которого хотите назвать партнёром по отношениям. Водолеям старшего возраста стоит забыть о грузе прожитых лет. Позвольте себе детскую непосредственность и немного романтики.

Рыбы 23 — 29 декабря 2019

Рыбам на этой неделе не рекомендуется доверять информации из неизвестных источников. Есть риск, что кто-то намеренно попытается испортить отношения внутри вашей семьи или вознамерится оклеветать в глазах руководства. В целом же последняя неделя этого года, вероятней всего, будет состоять из приятых хлопот. Можно освежить внешний вид, создать необычное убранство гостиной, подумать о том, как сделать переход в новое десятилетие максимально запоминающимся. В процессе покупок не забывайте об осторожности и воздержитесь от употребления блюд экзотической кухни.

Источник: astroscope.ru

Похожие записи

Оставить комментарий