График приёма заявлений для голосования на любом удобном участке

Заявку на участие в голосовании по поправкам в Конституцию, по месту фактического нахождения можно с 5 по 21 июня через МФЦ, территориальную комиссию или портал Госуслуг, а с 16 по 21 июня  — в участковой комиссии.

Жители Елабуги, которые будет находиться в день голосования не по месту жительства, могут подать заявление в территориально-избирательную комиссию с 5 июня по  21 июня. С 16 июня до 21 июня заявление от граждан будут приниматься в участковой избирательной комиссии по месту жительства.

Отметим, что участнику голосования будет предоставлена возможность проголосовать до дня голосования  в УИКе с 25 по 30 июня.

Приём заявлений в участковых избирательных комиссиях Елабужского района по вопросу одобрения изменений в конституцию РФ будет осуществляться с 16 по 21 июня: 

— в рабочие дни с 15.00 до 19.00

— в выходные и праздничные с 8.00 до 14.00

Приём заявлений о голосовании по месту нахождения  в территориальных избирательных комиссиях  района и города при проведении общероссийского голосования  по вопросу одобрения изменений  Конституцию РФ будет осуществляться с 5 по 21 июня по пр. Нефтяников 30

— в рабочие дни  с 15.00 до 19.00

-в выходные и праздничные с 8.00 до 14.00

Кто не успеет подать к этому моменту, сможет голосовать только по месту постоянной регистрации.

Добавим, ранее президент России Владимир Путин подписал указ о назначении 1 июля текущего года датой общероссийского голосования по поправкам в Конституцию.

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий