Елабужанка — «Мини-Мисс Россия 2022»

Елабужанка Минсылу Салахова завоевала титул «Мини — Мисс Россия 2022».

Юная елабужанка  Минсылу Салахова удостоилась титула «Мини — Мисс Россия 2022» и звания «Гордость нации» на Всероссийском фестивале талантов.

На днях, в Москве в концертном зале «Бородино Холл», состоялся главный Всероссийский фестиваль красоты и талантов – «Мини Мисс и Мини Мистер России». По итогам прошлого года елабужанка Минсылу Салахова, удостоившаяся звания Мини-Мисс Татарстана-2021, представляла нашу республику и наш город. В результате Минсылу стала лучшей в своей возрастной категории и завоевала титул «Мини — Мисс Россия 2022» и звание «Гордость нации».

Сегодня, Минсылу 9 лет, она занимается музыкой, поёт и танцует, словом, развивается разносторонне, в чём поддерживают её родители. Многие в городе знают девочку по исполнению кавер-версии на песню «Малай на белом барсе».

На главной сцене в возрастной категории от 9 до 11 лет Минсылу продемонстрировала свои вокальные, артистические и хореографические данные. Также, елабужанка со сцены рассказала о Татарстане и Елабуге и приняла участие в конкурсе дефиле.

Напомним, конкурс “Мини Мисс и Мини Мистер России” ориентирован на выявление талантливых детей, определение сильнейших участников достойных носить почетный титул «Мини Мисс России» и «Мини Мистер России», способных достойно представлять Россию на различных детских Международных конкурсах и фестивалях красоты и талантов.

Поздравляем юную елабужанку и желаем ей новых побед!

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий