«Если что-то нужно, звони – мы рядом». Жилкомфортсервис

Мой муж до мобилизации трудился в УК ООО «ЖИЛКОМФОРТСЕРВИС». Помощь с работы оказали сразу же, как только его призвали. Выделяли деньги в сумме 80 тысяч рублей, плюс сами закупили: тактические берцы; налокотники; наколенники; тактические перчатки, часы, рюкзак. Много всего… Оказывали помощь в покупке УАЗика в сумме 45 тысяч рублей. Организацией ежемесячно выделяется помощь в виде оклада. Так же оплачивается связь, собираются посылки личного характера.

Недавно за счёт фирмы была организована встреча воина-отпускника на «Белых Дачах». После отпуска на отправку тоже 35 тысяч выделили. Наша семья постоянно чувствует и финансовую, и моральную поддержку со сторону сотрудников Жилкомфортсервиса. Они всегда интересуются о необходимой помощи. Директор Хабибрахманова Римма Робертовна так и говорит: «Если что-то нужно, звони – мы рядом!»

Хочу выразить огромную благодарность от нашей семьи ей и замдиректора Кольцову Евгению Александровичу, а также всему замечательному и дружному коллективу Жилкомфортсервиса.

С уважением и благодарностью,
супруга военнослужащего Кристина Владимировна И.

Похожие записи

Оставить комментарий