Женщина с двумя детьми на квадроцикле влетела в сарай в РТ, один ребёнок погиб

Инцидент произошел сегодня в шестом часу вечера в селе Ключищи Верхнеуслонского района РТ, как рассказали ИА «Татар-информ» очевидцы произошедшего.

Во время движения по полю, по просёлочной дороге женщина за рулём квадроцикла не справилась с управлением и на большой скорости влетела в сарай.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/

Похожие записи

2 Комментария для “Женщина с двумя детьми на квадроцикле влетела в сарай в РТ, один ребёнок погиб

  1. В Верхнеуслонском районе квадроцикл с водителем и тремя пассажирами врезался в сарай. Погибла 11-летняя девочка. Ключищах. 52-летняя женщина, выпив, села на квадроцикл, а назад посадила троих — свою знакомую, дочь-подростка и ребенка, которому 2,5 года. Компания поехала через поле. В какой-то момент женщина не справилась с управлением и влетела в сарай, пишет Telegram-канал Mash Iptash. 11-летняя дочь водителя, сидевшая сзади, погибла на месте. Второй ребенок пострадал. Его госпитализировали.

  2. Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.4 ст. 264 УК РФ о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности смерть человека. Ход расследования находится на контроле прокуратуры, сообщила пресс-служба надзорного ведомства. UPD от 9.46 20 июня: информация о том, чьей дочерью была погибшая, разнится. Следком сообщает, что мать обеих девочек — подруга водительницы. «Бизнес Online» со ссылкой на МВД по РТ писал, что женщина решила покатать на квадроцикле свою 11-летнюю дочь. Тем не менее в официальном релизе министерства не уточняются родственные связи погибшей.

Оставить комментарий