Итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа»

В Елабуге подвели итоги районного этапа ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа».

Участниками конкурса стали дети в возрасте от 6 до 14 лет, изготовившие тематические поделки, посвященные работе сотрудников органов внутренних дел. Ребята использовали для создания своих работ различные материалы и техники. Члены жюри, в состав которого вошли представители Общественного совета при ОМВД России по Елабужскому району и сотрудники полиции выбрали лучшие из представленных на конкурс работы.

Лучшими среди детских работ жюри были признаны:

 1 место – «На страже Родины», Зарипова Алсу, 13 лет;

2 место – «В поисках улик», Кузнецова Алиса, 9лет и Кузнецов Дмитрий, 8 лет;

3 место – «Дядя Степа на страже порядка», Галеева Гульнара, 6 лет.

«Дядя Степа и его верный друг Полкан», Шалин Владимир, 6 лет.

Данные работы будут представлять Елабугу на республиканском этапе конкурса. Конкурс «Полицейский дядя Степа» ежегодно проводится по инициативе МВД России с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции. Полицейские и члены Общественного совета при ОМВД России по Елабужскому району выражают благодарность всем участникам районного этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа» и обещают отметить всех участников конкурса памятными призами и дипломами.

Похожие записи

Оставить комментарий