Когда мы едины, Победа за нами!

Отец «Благомир» рассказывает…

Спецоперация, которую проводит Россия на территории Украины не должна быть только задачей нашей армии. Общаясь с солдатами на фронте понимаешь, как им нужна поддержка близких людей, друзей, да и всех людей, кто понимает те задачи, которые мы должны выполнить по отношению к исторической справедливости, в отношении долга перед Родиной. Чтобы нечисть, которая пытается лезть на наши земли, на нашу территорию получила отпор, как это всегда и было в нашей истории.

Есть люди с повышенной ответственностью, желающие быть помощниками единого фронта – это волонтёры. Многие волонтёры России сегодня стали объединяться в группы, коллективы, чтобы улучшить качество работы. Вот и елабужские волонтёры объединились под девизом «Всё для фронта, всё для Победы», занимаются сбором средств, плетением сетей, изготовлением окопных свечей, пошивом изделий для фронта, доставкой гуманитарной помощи на передовую и многими другими вопросами для поддержки наших солдат.

Как учредитель благотворительного фонда «Благомир» я хочу сказать, что волонтёры фонда также не остаются в стороне. Здесь мы собираем гуманитарную помощь, изготавливаем окопные свечи, вяжем носки, пишем письма, ну и, конечно, плетём сети. Особенно хочется выделить людей, которые решили оказывать помощь в изготовлении сетей. Сначала у нас был только один станок, и мы на нём работали три раза в неделю по три часа. Сегодня производство выросло – работа идёт каждый день неограниченно по времени, да и станков появилось намного больше. Участники в изготовлении сетей бывают разные – и подростки, и люди преклонного возраста. Больше, конечно, помощников из пенсионеров, но их стойкость, их выносливость просто удивляет! С такими помощниками мы точно одержим победу! Хочется выразить большую благодарность всем, кто сегодня в нашем составе единого фронта. Пока мы едины, мы непобедимы!

Похожие записи

Оставить комментарий