Личный прием главы: елабужские боксеры просят новое помещение

Традиционный личный прием главы Елабужского района Рустема Нуриева прошел во вторник. Директор клуба бокса Юрий Барсуков обратился с просьбой о выделении помещения спортсменам. Эта проблема существует уже давно и сейчас рассматривается. Например, свободные помещения в здании кинотеатра «Иллюзион».

С просьбой о строительстве дорог в поселке Новый (Дачное некоммерческое партнерство «Радужный») обратилась Светлана Бурмистрова. Как ей сообщили, в этом году будет выполнены следующие виды работ: тротуар от заезда до улицы Марджани, заезды в поселок. Дороги по улицам решено выровнять грейдером.

Жители Хлебного городка пожаловались на отсутствие водоснабжения. Причем в домах она есть, а вот для полива огорода они использовали воду с уличной колонки. Как объяснил представитель водоканала, на этой колонке обнаружены незаконные врезки, то есть жители пользовались водой бесплатно. Вопрос взят на контроль руководством города, будут разбираться.

Пришла с жалобой на обустройство своего двора жительница дома 44 по проспекту Нефтяников. Получив ответы на свои вопросы, женщина поблагодарила руководителей за работы, в том числе и за то, что во дворах домов были снесены незаконные постройки. «Спасибо, что убрали эти сараи, теперь во дворах нет этого бардака», сказала она.

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Один комментарий “Личный прием главы: елабужские боксеры просят новое помещение

  1. В Елабужском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями уже несколько лет функционирует кабинет гарденотерапии.Г арденотерапия — это направление психосоциальной, трудовой и педагогической реабилитации при помощи приобщения детей к работе с растениями. Дорогие друзья, 15 июня будет открыта регистрация участников XIV Всероссийской Спасской ярмарки в Елабуге на сайте спасскаяярмарка.рф. На этом сайте вы сможете зарегистрироватьс d9 я, выкупить места торговли, познакомиться с программой ярмарки, картой ярмарочного пространства и узнать интересные факты об истории ярмарки.

Оставить комментарий