Награждение елабужских спортсменов

В рамках городской планерки руководителей состоялась церемония награждения спортсменов- победителей республиканских соревнований в различных видах спорта. Призеров поздравил заместитель главы Елабужского района Олег Колпаков.

По итогам Первенства РТ по борьбе на поясах среди юношей и девушек в весовой категории до 85 кг Алексей Трефилов занял 1 место. Данияр Салимуллин завоевал 1 место в весовой категории до 100 кг. Оба спортсмена были награждены медалью и грамотой. Подготовил спортсменов тренер Рим Кавиев.

_dsc1503_1

По итогам Чемпионата Республики Татарстан по боксу Станислав Краснов занял 1 место в весовой категории 51 кг. Подготовил спортсмена тренер спортивной школы №2 Айрат Асхамов.

_dsc1512_1

По итогам Первенства Республики Татарстан по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-15 лет. Иванов Артем занял 1 место в весовой категории 67 кг и был награжден кубком, медалью и грамотой. Спортсмена подготовил тренер школы «Юность» Илсур Атнагулов.