Объявлен набор на образовательную программу «Глэмпинг Бизнес 2.0»

Приоритет в этом наборе мы будем отдавать предпринимателям из восточной части Татарстана (Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Лениногорск, Елабуга и др.). 

Бесплатная образовательная программа даст необходимые навыки в области организации объектов отдыха на природных территориях, создания и управления глэмпингами. 

Курс стартует 20 октября, участников ждёт:-насыщенное обучение в течение месяца на онлайн-платформе iSpring,-5 модулей (17 лекций) с разбором кейсов по юридическим аспектам, запуску глэмпингов, бизнес-проектированию, строительству, управлению и привлечению инвестиций,-поддержка от Департамента «Дирекция по развитию природных территорий и экотуризма» Фонда «Институт развития городов Республики Татарстан»,-помощь в доработке проектов глэмпинга (методические рекомендации, бесплатные консультации, содействие в работе с органами исполнительной власти).

Приглашаем к участию предпринимателей, представителей муниципальных образований, инвесторов и всех, кто заинтересован в создании объектов отдыха в Татарстане.

Открытие образовательной программы пройдет 14 октября в 9:30. Адрес: Нижнекамский район, пос. Красный Ключ, ул. Центральная д. 5 (ДК «Мирас»). Если вам интересно развитие объектов отдыха на природе в Татарстане, подавайте заявку на программу уже сейчас! Количество мест ограничено – всего 100 участников. 

Регистрация по ссылке: https://ecotourism.tatar/education А так же напоминаем о заявке на грант Ростуризма: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeQrUDGDOL068LzyK6M7NV0H_Na3UAmEc5V6h73lKCJkQtSXg/viewform?usp=sf_link

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий