Об изменениях в декларирование доходов елабужанам расскажут на вебинаре

Управление ФНС России по Республике Татарстан приглашает налогоплательщиков на вебинар по изменениям законодательства по налогу на доходы физических лиц в части декларирования доходов и получения налоговых вычетов физическими лицами в 2022 году, который состоится 10 февраля 2022 года в 10.00 часов по мск.

Спикером вебинара выступит Гузяль Арикова, начальник отдела камерального контроля №3.

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в режиме онлайн.

Вебинар бесплатный. Принять участие в нем может любой желающий.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке (https://events.webinar.ru/kontur/10140635)

Похожие записи

4 Комментария для “Об изменениях в декларирование доходов елабужанам расскажут на вебинаре

  1. Интересная информация.

  2. StevenRep

    Доброго дня ребята!
    У меня вопрос,извините,если не в тему…
    Выбираю помощник по работе с криптобиржами
    Подскажите,плиз ,какой нибудь с дальнейшей автоматизацией обмена
    обмен будет между 2 биржами

  3. Прошу прощения, что я вмешиваюсь, но не могли бы Вы расписать немного подробнее.

  4. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, выступая на парламентских слушаниях по скандалу из-за вечеринки с его участием во время локдауна, перевел внимание законодателей на Россию. Об этом сообщает РИА Новости.

    «Репутация нашей страны в мире основана на самой быстрой программе вакцинации в Европе, самом значительном экономическом росте среди стран G7 и нашей способности объединить союзников в противостоянии резиденту] Владимиру Путину», — заявил глава британского правительства, когда его спросили, повлияет ли скандал с вечеринкой на Даунинг-стрит на репутацию Великобритании.

    На тех же слушаниях Джонсон отказался уходить в отставку во время слушаний в парламенте по поводу скандальной вечеринки на Даунинг-стрит во время локдауна. Борис Джонсон заметил, что у британского парламента есть куда более важные проблемы, чем его отставка. Он заявил, что парламентарии могли бы заниматься противодействием «российской агрессии», а не раздувать скандалы внутри страны.

    Ранее сообщалось, что в Британии опубликовали отчет расследования по вечеринкам Бориса Джонсона. По его результатам, мероприятия на Даунинг-стрит признали серьезным нарушением стандартов этики, которые должны были соблюдать не только представители власти, но и все население Соединенного Королевства.

Комментарии закрыты.