Осторожно, открытое окно!

В Елабуге из окна 3 этажа выпал двухлетний малыш. Происшествие произошло вечером 29 апреля в одном из многоквартирных домов по пр. Мира. После падения в 17.50. бригада скорой медицинской помощи оперативно доставила мальчика в приемное отделение Елабужской ЦРБ. «На момент поступления состояние малыша было тяжелое», — говорят врачи. Об этом сообщает пресс-служба ЦРБ.

Но бригада дежурных врачей, а это реаниматолог Наиль Хафизов, хирург Макамшо Азичаев, травматолог Дмитрий Марсов и медперсонал станции скорой медицинской помощи, оперативно оказали первую помощь, провели клинико-лабораторное обследование мальчика и поставили ему диагноз. У мальчика были ушибы, переломы, травмы различной степени тяжести. Помощь в спасении ребенка оказали и заведующий терапевтическим отделением Адель Ахметзянов, и заведующий рентгеновским кабинетом Андрей Ившин.

В 21.30 в сопровождении бригады врачей двухлетний ребенок был перевезен в Камский детский медицинский центр Сейчас пострадавший малыш находится в КДМЦ. По словам врачей, его состояние оценивается как стабильное.

Уважаемые родители! Помните: открытое окно — это всегда опасность для ребенка!

Не оставляйте детей возле окон одних!

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий