Педагог из Елабуги стала победителем в зональном этапе республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних»

В Мамадыше прошёл зональный этап республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних». Победителем  стала елабужанка, заместитель директора по воспитательной работе Многопрофильного лицея №10, педагог-психолог Елена Павлова.
Всего на конкурсе выступило 11 общественных воспитатели из районов. Участникам предстояло пройти два конкурсных испытания. Первый – это выступление с подготовленными докладами. На втором этапе конкурсантам необходимо было рассказывать о своем опыте другим участниками и ответить на вопросы о работе с детьми. 

По итогам всех выступлений победителями стали: Елена Павлова из Елабужского района, Ирина Канаева из Нижнекамска, Оксана Мухамадиева  из Мамадышского района , а также Фирдинант Гилемзянов из Балтасей и Фаиз Абдулов из Менделеевска.

Именно им предстоит выступить в финале конкурса в ноябре 2022 в Казани.

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Один комментарий “Педагог из Елабуги стала победителем в зональном этапе республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних»

  1. Настоящая публикация была безгранично занятною для моих друзей

Оставить комментарий