Первенство России по пауэрлифтингу

Елабужские спортсмены стали победителями и призерами Первенства России по пауэрлифтингу.

С 5 по 10 марта  в Екатеринбурге состоялось Первенство России по пауэрлифтингу — жиму и жиму классическому. В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов представляющих 109 городов из 47 регионов страны.  Команду Татарстана представляли 2 спортсмена из Елабужской спортивной школы «Юность». Елабужские спортсмены показали хорошие результаты.

Среди юниорок в категории 63 кг, 3 место  заняла Айсылу Шарафуллина, воспитанница тренера — Олега Разживина.

Среди юношей в категории 74 кг, 1 место  занял  Егор Кузнецов  и стал победителем Первенства России. Натренировал спортсмена — Юрий Власов.

Команда юношей Татарстана на Первенстве России заняла 3 командное место в классическом жиме. Победители и призеры награждены грамотами соответствующей степени, медалями и кубком.

e62200b5-6e9d-41d3-a9a2-f43fabb50c3f
1fec03a6-33be-44cd-bd41-5f720608c839

Источник: городелабуга.рф