Полицейский Дед Мороз подарил подарки юным елабужанам

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела МВД России по Елабужскому району переодевшись в костюмы сказочных героев отправились с поздравлениями к детям, проживающим в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации. Ребята с нетерпением ждали прихода гостей.

Дед Мороз и Снегурочка, в роли которых выступили инспектор ПДН ОМВД России по Елабужскому району Кирилл Гурьев и студентка Елабужского политехнического колледжа Наталья Харитончик с удовольствием послушали подготовленные стихотворения и подарили ребятам сладкие подарки. Наряду с поздравлениями Дед Мороз и Снегурочка напомнили подопечным о правилах безопасного поведения на улице во время каникул и прощаясь с ребятами, сказочные герои заверили, что на следующий год они обязательно придут к ним еще раз в гости, но для этого детям необходимо в течении года хорошо учиться и слушаться родителей.

От встреч с Дедом Морозом и Снегурочкой у детей осталась масса положительных эмоций, приятные воспоминания и фото на память.

Пресс-служба отдела МВД России по Елабужскому району

Похожие записи

Оставить комментарий