Рустем Нуриев вручил заслуженные награды педагогам города

В Городском дворце культуры состоялась торжественная церемония награждения, посвященная Дню учителя. Рустем Нуриев вручил лучшим работникам образования района ведомственные и муниципальные награды.

Так, за значительные успехи в совершенствовании учебно-воспитательного процесса, большой вклад в развитие системы образования Елабужского муниципального района и в связи с Днем учителя Почетной грамотой Главы Елабужского муниципального района были награждены 13 педагогов.

За большой вклад в развитие системы образования Елабужского муниципального района и с уходом их на заслуженный отдых Благодарственным письмом Главы Елабужского муниципального района награждены 2 педагога.

 Знаком «Отличник просвещения» Министерства просвещения Российской Федерации за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, многолетний плодотворный труд награждены 6 педагогов.

Почетной грамотой министерства просвещения РФ — 3 человека.

Нагрудным знаком «За заслуги в образовании» за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, многолетний плодотворный труд награждены 15 педагогов.

Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан — 8 человек.

Благодарственным письмом Министерства образования и науки Республики Татарстан — 2 педагога.

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий