Рустем Нуриев наградил елабужских спортсменов

В рамках городской планерки состоялась церемония награждения елабужских спортсменов, которые одержали победу на российских и республиканских соревнованиях. Глава Елабужского района Рустем Нуриев вручил ребятам заслуженные награды и пожелал дальнейших успехов в спорте.

Отметим, что по итогам Первенства России по пауэрлифтингу 1 место среди юношей в весовой категории 74 кг занял Егор Кузнецов (на фото), воспитанник тренера Юрия Власова. Спортсмену вручили диплом и медаль.

Первое место в Первенстве Республики Татарстан по плаванию среди юношей 15-16 лет на дистанции 50 метров у Инсафа Шакирова. Спортсмен также прошел отбор на Первенство России. Спортсмена и тренера Евгению Турцеву с победой поздравил глава района.

_dsc4427_1

Елабужане Алексей Алексеев и  Андрей Русаков в Первенстве Республики Татарстан по боксу среди юниоров также одержали победу. Спортсменам на городском совещании руководителей вручили медаль и диплом за первое место. Подготовил к соревнованиям спортсменов тренер Рамиль Бариев .

_dsc4441_1
_dsc4444_1

По итогам Первенства Республики Татарстан по боксу среди юношей 1 место в весовой категории 63 кг занял Ян Кузьмин, воспитанник тренера Рамиля Бариева. Победителя наградили медалью, грамотой и кубком.