Соллерс Алабуга открывает новые дилерские центры на Дальнем Востоке

Соллерс Алабуга расширяет географию присутствия своей дилерской сети и открывает новые центры по продажам автомобилей Sollers в Хабаровске и Благовещенске.

Соллерс Алабуга наращивает своё присутствие на территории России открытием двух новых дилерских центров на Дальнем Востоке. Теперь приобрести автомобили семейства Sollers стало возможно в 40 городах РФ. Новыми точками на карте дилерской сети компании стали Хабаровск и Благовещенск. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Продажи Sollers Argo и Sollers Atlant стартовали в декабре 2022 года в более чем 50-ти дилерских центрах, расположенных по всей России. В наличии у дилеров имеется широкий модельный ряд автомобилей, включающий полный спектр кузовов и способный удовлетворить любые потребности рынка коммерческих перевозок.

Цены на Sollers Argo стартуют от 2 559 000 рублей за промтоварный фургон с дизельным двигателем. Стоимость Sollers Atlant начинается от 2 904 000 рублей. За эту цену предлагается цельнометаллический фургон короткой базы и средней крыши с дизельным двигателем.

Для клиентов разработаны программы лизинга, а также покупки в trade-in, позволяющие приобретать автомобили с выгодой до 290 000 рублей.

Sollers Atlant  — многофункциональная платформа для индивидуальных решений.  Автомобиль полной массой от 2,5 до 4,2  т. может быть оснащён дизельным двигателем 139 л.с. либо 150 л.с. экологического класса Евро 5. Основными преимуществами Sollers Atlant являются лучшая стоимость владения в классе, широкий выбор  модификаций, их богатое базовое оснащение, универсальность и отличная эргономика.

Sollers Argo – компактный автомобиль для внутригородских перевозок. Автомобиль имеет полную массу от 2,5 до 3,5 тонн и предлагается с дизельным двигателем мощностью 130 л.с. Евро 5. Среди основных преимуществ модели: компактность, отличная манёвренность, низкая высота погрузки, возможность въезда в центр крупных городов.

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий