Спасибо за заботу о ветеране

Хочу от всей души поблагодарить коллектив Елабужской ЦРБ от всех родственников нашей  бабули, ветерана войны Клавдии Степановны Шляпиной и от неё самой за чуткое отношение и высокий профессионализм.  К слову, в свои 93 года она, слава Богу, на ногах и в здравом уме, но, здоровье конечно, уже требует внимания – то давление «скачет», то пищеварение «барахлит».

Участковый врач во время посещения предложила полежать бабуле в стационаре, подлечиться. Мы согласились. Это, конечно, для бабушки полегче – и обследование и лечение в одном месте. И каково было наше удивление, когда нашей бабуле выделили палату люкс – двухместная, в одной комнате — спальня, в другой – комната для отдыха и приёма пищи с полной обстановкой (холодильник, микроволновка, электрочайник, даже меню на день и неделю над столом), в коридорчике два раздельных санузла. Но, самое приятное – стену рядом с палатой украшает табличка с именем бабули, оформленная как поздравительная открытка с 75-летней годовщиной Победы.

Бабушке делают различные обследования, ставят капельницы, уколы. Когда мама, её дочь спросила у медсестры, не нужны ли какие-нибудь лекарства, ей ответили: «Что вы! Лечение вашей мамы полностью оплачивает государство». Вот это я понимаю – уважение к ветерану, не на словах – на деле! И бабуля наша воспряла духом – ждёт выздоровления…

Ольга Анатольевна А.,
благодарная внучка ветерана

Похожие записи

Оставить комментарий