Товарищеский матч по волейболу

6 июля в целях пропаганды физической культуры и спорта и в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» состоялся товарищеский матч по волейболу между сотрудниками полиции и активистами МБУ «Центр Форпост».

С приветственной речью перед присутствующими выступил председатель Общественного совета при ОМВД России по Елабужскому району Михаил Красильников. Он отметил, что такие встречи способствуют укреплению положительного образа сотрудника полиции, развитию массового спорта, пропагандируют здоровый образ жизни, физическое развитие и нравственное воспитание подрастающего поколения и пожелал присутствующим бескомпромиссной честной борьбы и удачи.

Во время игры на площадке царила дружеская атмосфера, хорошее настроение и боевой настрой. Игра получилась очень насыщенной и интересной. В упорном противостоянии команда ОМВД России по Елабужскому району одержала победу со счетом 2:0. После матча игроки поблагодарили друг друга за отличную игру и договорились о повторной встрече.

dsc_0715_novyy_razmer

Также между сотрудниками полиции и ветеранами ОМВД России по Елабужскому району состоялся товарищеский турнир по бильярду. Участники турнира показали не только высокий уровень своего спортивного мастерства, но и истинную любовь к бильярду и волю к победе. По результатам игры победителями турнира стала команда ветеранов ОВД.

Похожие записи

Один комментарий “Товарищеский матч по волейболу

  1. Спасибо за исчерпывающую информацию.

Комментарии закрыты.