Чемпионат РТ по пауэрлифтингу

С 25 по 26 сентября 2021 года в  Казани состоялся Чемпионат РТ по пауэрлифтингу. В первый день соревнований Елабугу представляли спортсмены Спортивной школы «Юность» и студенты Елабужского института КФУ.

По итогам соревнований:

1 место заняла Белова Екатерина среди девушек в категории до 52 кг;

1 место – Гиззатуллин МАрат в вескойо категории до 74 кг. И стал Чемпионом РТ в своей весовой категории и подтвердил норматив КМС;

3 место — Будрин Андрей среди юношей в весовой категории до 66 кг;

5 место — Пристов Константин так же в весовой категории до 66 кг среди мужчин;

Спортсмены тренируются под руководством тренеров Разживина Олега Анатольевича и Власова Юрия Петровича.

Во второй день город Елабуга представляли спортсмены Спортивной «Юность». В результате упорной борьбы команда СШ «Юность» заняла второе общекомандное место.

В личном зачёте Багров Игорь стал Чемпионом в весовой категории до 105 кг. и выполнил норматив КМС. Кроме этого Донауров Евгений, Красильников Владимир так же выполнили норматив КМС, а Буханов Александр подтвердил имеющийся норматив КМС.

Спортсмены тренируются под руководством тренера Власова Юрия Петровича.

Источник: городелабуга.рф