Более 4 тысяч елабужан примут участие в акции «Бессмертный полк»

9 мая вся страна отмечает 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. По традиции в этот день елабужане принимают участие в шествии Бессмертного полка в память о родственниках-героях Великой Отечественной войны, которые на фронте и в тылу ковали Победу.

В прошлом году в акции «Бессмертный полк» приняло участие более трех тысяч человек. В этом году организаторы предполагают, что желающих отдать дань памяти своим родным будет больше — уже более четырёх тысяч.

Принять участие в шествии, пройти в рядах Бессмертного полка и возложить цветы в память о погибших сможет каждый, кто помнит подвиг своего родственника. Регистрация не требуется.

Заказать фотографию своего родственника можно в типографии либо сделать самостоятельно. Пункты приёма заказов находятся в типографиях:

«Абак» (тел. 3-36-71);
«Diz-Rekl» (тел. 7‑09-77);
«Водолей» (тел. 3‑80-31);
«Реклама-Центр» (тел. 7‑50-09).

Обеспечить штендерами на время акции может Молодёжный центр «Барс», который расположен по адресу: ул. Тази Гиззата 27 (Легкоатлетический манеж, 2 этаж).

Приглашаем вас принять участие в шествии «Бессмертного полка», которое в этом году пройдёт 9 мая по маршруту от Городского дворца культуры до Площади Памяти. Начало акции в 15.00.

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий