В чём встречать Новый 2020 год

Для того, чтобы Новый год приносил только удачу и исполнял желания, нужно тщательно продумать все детали его встречи. Каждому году, согласно Восточному календарю, присуще одно из 12 тотемных животных. Его цвет определяется тем, какая из стихий властвует над планетой.

Предстоящий 2020 год, соответственно, будет Годом Белой Металлической Крысы. Астрологи составили характеристику 2020 года, вкратце это выглядит так: поскольку Крыса весьма трудолюбива и принципиальна, то придётся изрядно потрудиться, чтобы она удостоила вас своей благосклонностью. Для того, чтобы с первых дней заслужить расположение властительницы, года нужно тщательно продумать, как правильно встретить Новый 2020 год, в какие цвета украсить дом, и какой подобрать наряд.

Соблюдайте ряд рекомендаций. Выбирайте роскошный, но простой по крою наряд, поскольку Крысу привлекает сдержанность и элегантность, изысканная классика. В белом или мерцающем цвете она будет особенно красива. Уделите особое внимание не фасону и всяким излишествам в декоре, а ткани. Она должна быть дорогой и изысканной, уместным будет атлас, бархат, шёлк, креп-сатин, парча, шифон. Крыса любит веселье, поэтому продумайте удобный фасон. Можно выбрать традиционное и беспроигрышное платье-футляр или популярные в последние сезоны оверсайз-модели. Главное, чтобы вам было комфортно, и вы не стояли всю ночь в уголке, а веселились. Добавьте металлические детали или вообще используйте металлизированную ткань, тут можно дать волю фантазии. Крыса любит украшения, поэтому серебро, белое золото и стразы будут вполне уместны при создании вашего лука, как и милые клатчи из серебристой кожи или украшенные пайетками.

Актуальная цветовая гамма для встречи Нового года 2020

Не вызывает сомнения, что главным цветом предстоящего года будет белый, серый, серебристый. Не забывайте, что белый цвет предполагает целый ряд оттенков, которые позволят создать более интересный и целостный образ: молочный, слоновая кость, кремовый. Одни более холодные, другие – тёплые, и вы сможете всегда подобрать нужный оттенок для вашего цветотипа. Серый цвет также таит в себе бездну оттенков: жемчужный, пепельный, асфальтовый, дымчатый, серо-розовый. Если вы не сторонница однотонного гардероба, то смело выбирайте ткань с принтами. На белом или сером фоне как цветочные, так и геометрические мотивы, будут смотреться очень выигрышно. Вот чего категорически не следует делать, так это использовать «кошачьи» принты, по вполне понятным причинам. Серебристая ткань также может быть использована в различных модификациях, от мерцающей парчи до неумирающего диско, пайеток и стразов. Любительницам ярких цветов тоже предоставляется возможность блеснуть во всей красе, ведь Крыса – животное озорное и агрессивное, и к ярким оттенкам благоволит. Можно смело выбирать, например, фиолетовый, красный или зелёный наряд. Среди пастельных оттенков прекрасно подходят пудровый, ментоловый, спокойный бирюзовый.

В фаворе – стиль и классика

Мужчина, который одет в строгий костюм, станет любимцем Крысы. Вместо пиджака можно надеть тонкий пуловер, но не растянутый домашний свитер. Джинсы лучше заменить классическими брюками. Аксессуары необходимо тщательным образом подобрать: обувь, ремень, шарф или же шейный платок, а также мужские стильные украшения. Стоит учесть, что Крыса – прежде всего женщина и ничто женское ей не чуждо. Поэтому-то милым дамам следует надеть на встречу нового, 2020 года платье. Это очень женственно и никогда не выйдет из моды.

По знакам зодиака

Овен

Можно смело выбирать свой красный зодиакальный цвет, подчеркните вашу агрессивность и сексуальность платьем с декольте прямого покроя. Также прекрасно будет смотреться костюм свободного стиля пастельного цитрусового или персикового цвета. Дополните наряд платиновыми или серебряными аксессуарами или шелковым шарфом.

Телец

Астрологи назвали синий цвет – превалирующий для этого знака, но беда в том, что Крыса не любит воду, поэтому остановитесь на нежно-голубом цвете или сине-чёрном. Можно подобрать серый костюм с синими вставками, ведь это беспроигрышное сочетание. Есть другое решение, остановитесь на белом или чёрном платье или на уборе пастельных зеленоватых оттенков. Выберите летящий фасон и не забудьте надеть бусы, брошь или браслет.

Близнецы

Используйте для своего платья все холодные оттенки, и это принесёт вам удачу в следующем году. Полезно будет кардинально сменить имидж и цветовую гамму при выборе наряда, а вот украшения, как обычно, наденьте парные, лучше серебряные.

Рак

Отлично впишутся в вашу концепцию серебристые струящиеся ткани и образы, можно использовать серебряные аксессуары. Для более консервативных представительниц знака подойдут романтические наряды кремового, ванильного, нодового или горчичного цвета с клешем от талии. Попробуйте дополнить комплект накидкой.

Лев

Огненным представителям знака тоже можно не ограничиваться одноцветьем. Приятный оттенок красного, но не пламени, ведь Крыса не любит огонь, с золотистой нитью, поскольку это ваша тема. Переливающийся персиковый наряд также послужит вам достойным обрамлением, особенно, если вы выберете платье в пол.

Дева

Серебряное платье с минимумом украшений оттенит красоту представительниц данного знака. Можно выбрать костюм с сочетанием разных шоколадных оттенков, от белого до светло-коричневого. Можно использовать пастельный бирюзовый или персиковый цвет. Главное, чтобы все выглядело безукоризненно аристократично.

Весы

Проявите сдержанность в костюме, остановившись на чёрном или серебристом цвете, но позвольте себе сделать акцент на аксессуарах и обуви, тут уж можно разгуляться и выбрать массивные серьги или обувь на высоких каблуках с украшениями из стразов.

Скорпион

Облегающий наряд с открытой спиной красного или оранжевого цвета. Но лучше всего маленькое чёрное платье с разрезом, которое подчеркнут привлекательность этого сексуального знака.

Стрелец

Астрологи рекомендуют послушать свой внутренний голос, выбор за вами, даже, если вы надумаете надеть бирюзовое платье. Дополните его серебряными украшениями.

Козерог

Предлагаются 2 варианта. Более молодым представительницам стоит выбрать яркие цветастые наряды, а дамам постарше остановиться на песочном или пудровом цвете. Не перебарщивайте с украшениями и остановитесь на длине ниже колен.

Водолей

Предлагается полностью сменить свой имидж. Если вы скромны и стеснительны, то наденьте яркие цвета, а девушкам вамп стоит облачиться в пастельные тона холодных оттенков. Вот украшения и аксессуары подберите помассивнее, можно из крупных камней, но не вульгарные.

Рыбы

Желательно только белое, ведь этот цвет вам так к лицу, можно голубые оттенки. Постарайтесь создать ощущение торжественности и праздника в своём костюме. Если вы так и не решили, что надеть, то классические маленькое платье с украшениями под стать символу года решит все проблемы.  

По материалам ladycharm.net

Похожие записи

Оставить комментарий