Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года

Овен

Не акцентируйте своё внимание на мелочах, а сосредоточьтесь на самом главном. Вы сейчас общительны и легки на подъём. Будет много встреч с друзьями и знакомыми, запланированных и незапланированных. Постарайтесь реально оценить свои силы и не перегружать себя лишними заботами и хлопотами.

Телец

Всё бы ничего, но мечты Ваши будут не самого практичного свойства, некоторые вообще могут оказаться весьма странными. События, которые произойдут, могут избавить Вас от некоторых застарелых комплексов. Часть планов может быть нарушена непредвиденными обстоятельствами.

Близнецы

Вы, похоже, сейчас немного нервничаете, но не стоит позволять эмоциям одержать над Вами победу. Появятся новые деловые партнёры, будьте с ними честны и непредвзяты. Вы сумеете сделать правильный выбор и ощутить спокойствие и гармонию.

Рак

Вам придётся отстаивать свои интересы, а это подчас очень непросто. Постарайтесь контролировать ситуацию и действовать разумно. Доверяйте интуиции. Родственникам может понадобиться Ваша помощь.

Лев

Вас ожидают новые цели и жизненные установки. Старайтесь не тратить драгоценное время впустую. Всё задуманное сможет исполниться, если Вы спокойно и чётко будете делать своё дело. Не стоит начинать новых проектов. Не гонитесь за двумя зайцами.

Дева

Работы будет много, причём, самой разнообразной, поэтому одна из важных задач – выбрать первоочередные дела и то, что можно отложить. Вам необходимо научиться отстаивать свои интересы. Друзья Вам смогут помочь в важном деле, но старайтесь не принимать скоропалительных решений: сначала всё хорошо продумайте.

Весы

Желательно не впадать в уныние и не жалеть себя. Ищите во всём позитив. Возможно, будет меняться Ваш взгляд на определённые материальные и духовные ценности. И это может положительно сказаться на Вашей судьбе. Есть шанс совместными усилиями с коллегами многого добиться.

Скорпион

Скрытые проблемы станут явными, а значит, их срочно пора решать. Тем самым Вы избавите себя от серьёзных трудностей в будущем. В целом, Вы поймёте, что всё складывается хорошо. У Вас проявится энергия и желание работать, любить, творить.

Стрелец

Наступает достаточно благоприятный период, но помните, что конкуренты не дремлют. Не стоит демонстрировать всем и каждому свои слабые и уязвимые места. Решительность – это замечательно, но всё же иногда лучше сдержать свои порывы. Важно с умом распределить силы, направить их на обретение душевного равновесия.

Козерог

Вероятно нарушение обязательств со стороны партнёров и, как следствие, конфликт. Не стоит его развивать. Вам удастся всё уладить. Вероятны осложнения во взаимоотношениях с Вашим руководством. Обличая недостатки других людей, помните и о собственном несовершенстве. Не забывайте, что критика должна быть конструктивной.

Водолей

Вы можете оказаться всерьёз загружены работой, придётся вникать во множество разнообразных вопросов и принимать ответственные решения в самых разных областях. Зато Вы укрепите свой авторитет. Потребуется проявить настойчивость и уверенность.

Рыбы

Прежде чем принять окончательное предложение, Вам необходимо всё продумать, и не обольщаться. Важно увидеть суть за красивой упаковкой. Постарайтесь не встревать в конфликты на работе, без Вас разберутся.

По материалам znakzod.ru

Похожие записи

Оставить комментарий