Два призовых места в Республиканском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии»

Сотрудники МБУ «Молодежный центр «Барс» ЕМР завоевали два призовых места в Республиканском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии».

25 ноября в г. Зеленодольск на базе ГАУ «СК «Маяк» состоялся финал республиканского конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов предприятий и организаций на звание «Лучший по профессии». Конкурс проводится ежегодно с 1998 года.

Организаторами конкурса выступили Министерство по делам молодежи РТ, Региональная общественная организация «Союз молодежи предприятий и организаций РТ» и общественная организация «Общество изобретателей и рационализаторов РТ».

В юбилейном 2018 году в финале конкурса были представлены молодые специалисты из Казани, Нижнекамска, Заинска, Бугульмы, Набережных Челнов и Елабуги.

25 ноября прошло торжественное открытие финала конкурса и участники получили индивидуальные задания, на подготовку к которым был выделен один час. Каждый участник в номинации «Специалист по работе с молодёжью» должен был представить жюри своё портфолио, которое включало в себя информацию об общественной деятельности участника, о реализованных проектах, успехах и достижениях в области работы с молодёжью на территории  своего района, характеристики, дипломы и благодарственные письма.

Елабугу в данной номинации представляли директор МБУ «Молодёжный центр «Барс» ЕМР — Анна Александровна Иванова и специалист по работе с молодежью — Венера Айратовна Шайдулина, именно они по итогам всех конкурсных испытаний, защиты разработанных проектов, изучения и оценки портфолио взяли первые два места в номинации «Специалист по работе с молодёжью».

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий