Энергия добра «Татнефти-2022»

В этом году во время заявочной кампании в Благотворительный фонд «Татнефть» поступило 1409 заявок по девяти номинациям, которые были рассмотрены и оценены экспертами.
На Управляющий комитет были допущены те заявки, которые набрали не менее 75 баллов из 100. По итогам экспертной оценки была отобрана 121 заявка на общую сумму 109,6 миллионов рублей.

Конкурс социальных инициатив проводится уже в седьмой раз. В этом году приём заявок осуществлялся до 9 марта. Для участия в нём соискатели подавали заявки по номинациям — «Защита уязвимых слоев населения», «Семья, материнство, отцовство и детство», «Здоровый образ жизни и туризм», «Наука, образование и просвещение», «Культура и искусство», «Сохранение исторического наследия», «Охрана окружающей среды и защита животных», «Молодежные проекты» и «Развитие картинг-клубов на юго-востоке РТ». Заявки принимались как от физических лиц, достигших на день подачи заявки совершеннолетия, так и от некоммерческих негосударственных организаций, осуществляющих в соответствии с уставом один или несколько видов деятельности, подходящих по направлениям конкурса.

Сегодня в Альметьевске прошла церемония чествования грантополучателей. В числе победителей среди физических лиц сотрудница МБУ «Центр» Форпост», заведующая учебно-методическим кабинетом Галина Инюшева , в номинации» Здоровый образ жизни и туризм».

В рамках проекта будет оснащён спортивный зал Центра, где форпостовцы и воспитанники детского дома смогут заниматься на тренажёрах. А так же принимать участие в спортивных мероприятиях «Форпост» за здоровый образ жизни!»

Поздравляем Вас с заслуженной победой! Желаем  успешной реализации проекта и новых побед!

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий