График работы взрослой и детской поликлиник

График работы взрослой и детской поликлиник

Поликлиника Елабуги постепенно начинает выходить из эпидограничений по новой коронавирусной инфекции. Возобновляются обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры для работников, занятых на тяжелых и вредных производствах, а также с опасными условиями труда. Сообщает пресс-служба ЕЦРБ. В детской поликлинике возобновляется проведение плановой иммунизации детского населения. При этом предусмотрены меры предосторожности против распространения коронавирусной инфекции: прием пациентов разрешен только по предварительной записи и строго в отведенное время, отсутствие очередей и соблюдение социальной дистанции, проведение термометрии пациентов перед приемом. Медперсонал поликлиники и пациенты обязаны носить маски или респираторы, а в помещениях устанавливается строгое…

Подробнее

Из Елабуги уйдут служить в армию 10 ребят

Из Елабуги уйдут служить в армию 10 ребят

Первые 10 призывников из Елабуги будут отправлены в армию в ближайшие дни. Как сообщили в Елабужском военкомате, на сегодняшний день каждый призывник прошёл обязательный тест на коронавирус. Результаты тестов — отрицательные. Сегодня они проходят медкомиссию и обязательных специалистов. Как рассказал начальник отдела военного комиссариата РТ по г.Елабуга и Елабужскому району Николай Битюков служить ребята уйдут по нескольким направлениям. В том числе и воинские части Казани и Йошкар-Олы. Более точное распределение будущих солдат будет известно позднее, сообщают специалисты военкомата. Юноши, которых забирают в армию в весенний призыв 2020 года, будут служить один…

Подробнее

За сутки в Елабуге выявлен 1 случай заболевания COVID-19

За сутки в Елабуге выявлен 1 случай заболевания COVID-19

Сегодня в Татарстане подтверждено 62 новых случая COVID-19. 2 — завозные, контактные – 60.12 человек госпитализировано, 50 получают лечение на дому (у них лёгкая или бессимптомная форма). По возрастным группам: До 18 лет – 1От 18 до 30 – 10От 30 до 50 – 26От 50 до 60 – 14От 60 до 70 – 10От 70 до 80 – 1От 80 до 90 – 0Старше 90 – 0 География : 1. Казань – 282. Набережные Челны – 103. Алькеевский – 24. Альметьевский – 15. Апастовский – 16. Атнинский – 27….

Подробнее