О нас. Сайт Елабуги

Недавно открылся обновлённый сайт: Деловой портал Елабуги. Сайт отражает жизнь нашего прекрасного города Елабуга. Каждый посетитель найдёт здесь что-то для себя. Если вы хотите узнать новости Елабуги — достоверная и полная информация о новостях Елабуги держит в курсе событий города. Как, впрочем, и Татарстана.

Культурная жизнь города ярко и увлекательно отражена в одноимённом разделе. Здесь можно узнать о культурных мероприятиях и новостях Елабуги, посмотреть интересные фото и видеорепортажи с различных мероприятий. Кстати, на этом сайте Елабуги представлена Киноафиша, афиша премьер Городского Дворца культуры в разделе «Куда сходить в Елабуге». В рубрике сайта под названием «Криминал», уж извините за тавтологию, можно узнать о криминальных новостях Елабуги и, что особенно важно, принять к сведению предупреждения полиции об уловках мошенников и других преступных элементов. В разделе «Спасатели предупреждают» регулярно публикуются советы от МЧС о мерах безопасности жизни и здоровья в современном мире и правильных действиях в чрезвычайных ситуациях.

Особенным интересом у социально активной аудитории города Елабуги пользуется рубрика «Накипело», составленная из возмущённых писем граждан как о недостатках в работе служб города, так и о различных проблемах социума.

Ну, и конечно, рубрика – «Дело». Ведь какой деловой сайт без информации о бизнесе? В этом разделе посетитель нашего сайта Елабуги может поближе познакомиться с деловыми людьми города, истории становления бизнеса и пути к успеху в разных сферах рынка. И, конечно же, для реализации любого товара или услуги необходима эффективная реклама. Пути решения этой задачи освещены в совместных проектах Делового портала Елабуги и городской газеты «Городок Елабуга» в разделе «Рекламодателям». Кстати, на нашем сайте можно просмотреть архив газеты «Городок Елабуга».

Нужную информацию можно так же почерпнуть, перейдя с нашего портала на сайт «Госуслуги», карта города Елабуги представлена кнопкой «Елабуга. Яндекс карты». Так как наш Деловой портал – сайт Елабуги, необходимые сведения о различных организациях города – от городских служб до магазинов находятся в рубрике «Городская Справка». Расписание автобусов по маршруту Елабуга-Челны подробно представлено на нашем сайте, и как обратно добраться из Челнов в Елабугу тоже. Первый автобус по маршруту Елабуга-Челны отправляется с последней остановки на Окружном Шоссе и от Автостанции Елабуги в 5.50 и в 7.30 соответственно, последний из Челнов в Елабугу – в 21.05 с автостанции в Набережных Челнах.

Ещё на сайте можно найти интересующие вас объявления: куплю, продам, услуги, найти работу, — и БЕСПЛАТНО разместить своё.

И, конечно, человек дела умеет не только работать, но и отдыхать. А как известно, лучший отдых – смена обстановки. Увлекательнейшие приключения и красочные фото ждут вас в статьях рубрики «Я — путешественник». Кстати, именно сейчас на нашем сайте в этой рубрике проходит фотоконкурс с ценными призами. Читайте условия и присоединяйтесь!

Хотите быть в курсе событий города и республики? Посещайте наш Портал деловой Елабуги, оставляйте комментарии, размещайте объявления, участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте! Удачи.

Между прочим, сейчас уже готовится новый конкурс от Делового портала Елабуги…)))