Шуточный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2018 год

Согласно восточному гороскопу, 2018 год пройдет под покровительством желтой Собаки. Шуточный гороскоп на 2018 расскажет, чего же ожидать разным знакам зодиака от этого животного, ведь в каждой шутке — всего лишь доля шутки!

Овен

Всем Овнам пора отложить работу на второй план и сказать самим себе: «Привет, отдых!». Уж сильно эти ребята трудились в год Петуха, пора бы и передохнуть, посвятить себя другим сферам деятельности. Приводите себя в порядок, пудрите носик, берите под руку вторую половинку ‒ и вперед искать приключения. Благо, как предсказывает шуточный гороскоп на 2018 год, желтая Собака готова все вам простить.Внимание! Не стоит забывать о близких и родных, они также нуждаются в вашем внимании – не все же время проводить в душном офисе и со скучными коллегами.

Однозначно, в будущем году Овны – центр Вселенной, вокруг вас мир кружит. Но будьте осторожны с поклонниками: есть риск, что кто-то захочет украсть ваше сердечко всерьез и надолго. Не вздумайте нырять в чувства с головой, Собака не поможет тонущему, поэтому сохраняйте бдительность.

Тельцы

Тельцы, готовы потерять голову? Как прогнозирует шуточный гороскоп 2018 по знакам зодиака, год Собаки готовит вам что-то умопомрачительное, быстрее спрячьте свои рога, иначе можете испугать животное. Пришло время оставить свою медлительность на потом и привыкать к бешеному ритму, чтобы желаемых результатов ваших афер не пришлось долго ждать.

Читать полностью — здесь

Похожие записи

Оставить комментарий