Всероссийская олимпиада «На страже экономики» для школьников

Полиция Елабуги приглашает школьников принять участие в олимпиаде «На страже экономики»

На базе Нижегородской академии МВД России пройдёт Всероссийская олимпиада для школьников «На страже экономики».

Основными целями проведения олимпиады являются укрепление престижа службы экономической безопасности и противодействия коррупции органов внутренних дел Российской Федерации, вовлечение гражданской молодёжи в процессы социального противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, популяризация государственной службы, а также формирование осознанного выбора учащимися выпускных классов общеобразовательных организаций профессий «оперуполномоченный ЭБиПК» и «следователь по расследованию экономических преступлений».

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород). К участию в олимпиаде допускаются учащиеся 8-11 классов. На олимпиаду выносятся задания в рамках школьной программы по предмету «Обществознание». Тематика заданий непосредственно связана с профессиональной деятельностью подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции.

Победители и призёры олимпиады будут награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.

Для участия в олимпиаде школьникам необходимо в срок до 30 декабря 2018 г. зарегистрироваться и подать заявку через портал олимпиады по адресам: http ://46.229.138.58:8090/ или http ://95.79.56.213:8090/, либо перейти по вкладке «Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики» раздела «Поступление» на сайте Нижегородской академии МВД России (1Шр5://на.мвд.рф/), а также пройти соответствующее интернет-тестирование. Более подробная информация об олимпиаде размещена на портале.

Контактные данные организационной группы олимпиады: Тингаева Наталия Викторовна, Богданова Лиана Олеговна (тел. (831)421-72-60).

Инспектор по связям со СМИ отдела МВД России по Елабужскому району
Назарова Н.Г.

Похожие записи

Один комментарий “Всероссийская олимпиада «На страже экономики» для школьников

  1. Всероссийская олимпиада школьников На страже экономики . К участию в Олимпиаде допускаются учащиеся 8-11 классов. Тематика заданий посвящена разделам «Право» и «Экономика» школьной программы по «Обществознанию»

Оставить комментарий