В Елабуге поздравили победителей конкурса «Лучшие товары и услуги РТ»

В рамках городской планерки были награждены победители  конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» — предприятия ООО «Август-Алабуга» и ООО «АйДжиЭс Агро». Генерального директора «Август-Алабуга» Владимира Алина и первого заместителя генерального директора ООО «АйДжиЭс Агро» Руслана Галяутдинова поздравил глава района Рустем Нуриев.

Отметим, что по результатам проведенного регионального этапа республиканского конкурса в номинации «Продукция производственно-технического назначения» по продукции “средство защиты растений” дипломом 1 степени награждено предприятие «Август-Алабуга».

Лауреатом в номинации «Продовольственные товары» по продукции- “грибы шампиньоны свежие культивируемые” стало ООО «АйДжиЭс Агро».

_dsc0735_1

Семейная баня Елабуги стала лауреатом в номинации «Услуги для населения» по продукции Банные услуги населению. 

_dsc0748_1.-1

 Добавим, что в рамках программы «100 лучших товаров России» ежегодно проводится конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан». Конкурс традиционно проходил по пяти номинациям: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Услуги» и «Изделия народных и художественных промыслов».

Похожие записи

Оставить комментарий