В Елабуге появился баннер с портретом участника СВО

В Елабуге установили первый баннер с портретом елабужанина- участника специальной военной операции. Баннер с отважным бойцом сегодня расположен на одной из оживленных улиц города -на пересечении улиц Чапаева и Строителей.

Елабужанин Кирилл Кудрявцев закончил Елабужский политехнический колледж и спустя некоторое время в марте 2020 года отправился служить по контракту в вооруженные силы России. Через 2 года был направлен в зону СВО, где достойно нес службу, проявил себя как стойкий, дисциплинированный и храбрый солдат. Во время спецоперации отличился и получил высокую государственную награду. За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении воинского долга был награжден Медалью «За отвагу».

Напомним, заслуженную награду рядовому вооруженных сил России вручили в декабре 2022 года.

“Ребята, находящиеся в зоне спецоперации настоящие герои, они мужественны и отважны, по возможности поддерживаю с ними связь”, — отмечает сам военнослужащий. «Хочется пожелать тем, кто сегодня планирует служить по контракту быть смелым и уверенным в своих силах и стоять на защите нашей Родины», — добавляет Кирилл. 

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий