В Елабуге представят музыкальную шоу-программу «Голоса времени»

10 ноября в 16:00  в рамках проекта «ISTELEK» в Городском Дворце культуры выступит группа «ABIEM Project». Она  представит музыкальную шоу-программу «Голоса времени».

Abiem project — это этнo-музыкальный вокальный проект, в котором переплетаются народные и авторские мелодии с динамичной игрой на барабанах и духовых национальных инструментах в современных направлениях psytrance, slap house, progressive house, deep house.

«Голоса времени» – это эксклюзивное образовательное музыкальное интерактивное шоу, которое включает в себя несколько импровизированных мастер-классов по созданию современной аранжировки в реальном времени, записи голоса, игре на диджейских контроллерах и концертную программу, состоящую из национальных, народных песен на шести языках народа Приволжья в современной обработке, сыгранных на курае, хулусе, свирели, окарине, дудуке, дарбуке, джембе, барабанах, рототамах и домбре.

Покупка билетов доступна по программе «Пушкинская карта», а также любым другим безналичным способом оплаты по ссылке: https://clck.ru/36C3Ct 

Ждём Вас на концерте.

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий