Елабужскому дому-интернату для престарелых и инвалидов оказали благотворительную помощь

Во все времена крупные предприятия, деловые круги Елабуги стремились не только добиться материального успеха, но и оставить свой след в истории города, запомниться добрыми делами.

Очень большое внимание уделялось и уделяется помощи пожилым людям, особенно одиноким. Елабужский дом-интернат для престарелых и инвалидов — одно из крупнейших социальных учреждений республики, оказывающих помощь этой категории граждан — регулярно получает помощь от спонсоров и благотворителей. Вот и март не стал исключением.

Благотворительную помощь учреждению оказало одной из крупнейших предприятий нашего края — ООО «РОКВУЛ-ВОЛГА», закупившее для пожилых людей медицинские матрасы на сумму свыше ста тысяч рублей. На днях главный инженер предприятия Роберт Федорович Шелестов передал администрации дома-интерната матрасы, познакомился с жизнью и бытом учреждения.

Администрация и подопечные Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов от всей души выражают огромную благодарность благотворителю за оказанную им помощь, которая поможет пожилым сохранить крепкий сон и отдыхать с удовольствием.

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий