Конкурс «Тыл фронту» ко Дню Победы

Впереди всеми любимый праздник — День Победы. В преддверье 77-летней годовщины победы в ВОВ в городе объявлен конкурс на лучшее оформление инсталляции на военную тематику «Тыл фронту».

Для того, чтобы принять участие, необходимо придумать свою инсталляцию на тему профессий, которые были особенно значимы во время войны. Профессию можно выбрать любую, достаточно изучить историю и посмотреть, какие профессии в тылу были особенно востребованы. Ведь в те годы трудились все от мала до велика, под общим лозунгом- “Всё для фронта- всё для победы”!

На войне не было вторых ролей. Ценились все — простой токарь или ученый, кочегар или врач, прачка или ткач. Вы можете предложить на конкурс инсталляцию любой профессии.

Конкурс ко Дню Победы призван привлечь предприятия и организации к военному оформлению и декорированию инсталляций и поддержать лучшие художественно-оформительские решения.

Заявку на участие необходимо прислать в оргкомитет на электронный адрес: festival.emr@mail.ru не позднее 29 апреля 2022 года.

Очень важно презентовать свою инсталляцию жюри, сопроводить музыкой, стихотворением, рассказом или танцем.

Жюри будет учитывать:

  • художественное решение оформления;
  • актуальность и глубину раскрытия темы;
  • степень проработанности заявки, подробное воспроизведение профессии;
  • наличие и оригинальность презентации.

Все инсталляции, а также итоги конкурса будут подведены 9 мая на ГЗЦ «Майдан». Победителей ждут денежные призы. Все участники получат памятные дипломы.

Контактный телефон оргкомитета: 8917-882-11-84

В Заявке на участие в муниципальном конкурсе на лучшее оформление инсталляции «Тыл фронту», посвященному 77-ой годовщине со Дня Победы в ВОВ необходимо указать: 

  • название организации, предприятия или учреждения,
  • контактный телефон,
  • название работы.

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий